Премиум!
Иркутск, Дзержинского улица, 1
Цена: 43 752 128 ₽
73 151 ₽ за м²
Код лота: РАД-448560. Реализуется на торгах.
Продается недвижимое имущество (далее Объекты) площадью 598,10 кв. м. , расположенное по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1, состоящее из: - нежилого помещения, расположенного на 1-м этаже площадью 240,9 кв. м, кадастровый номер: 38: 36: 000034: 29235; - нежилого помещения, расположенного на 2-м этаже, площадью 357,2 кв. м, с кадастровым номером: 38: 36: 000034: 29231
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=pro...
Собственник
Сивакова Оксана
⚠Пожаловаться
Премиум!
Бодайбо, Урицкого улица, 20
Цена: 31 816 567 ₽
39 760 ₽ за м²
Код лота: РАД-449433. Реализуется на торгах.
Продается нежилые помещения, общей площадью 800,2 кв. м. Мс земельным участком и оборудованием, расположенные по адресу: Иркутская область, г. Бодайбо, улица Урицкого, дом 20 и 22
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1602782.
Собственник
Сивакова Оксана
⚠Пожаловаться
Премиум!
Усолье-Сибирское, Крупской улица, 50
Цена: 27 000 000 ₽
5 319 ₽ за м²
Код лота: РАД-450128. Реализуется на торгах.
Продается здание цеха ДСП, площадь 5 075,3 кв.м. , кадастровый номер: 38: 31: 000004: 543, адрес: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Крупской, 50
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1603713.
Собственник
Сивакова Оксана
⚠Пожаловаться
Премиум!
Иркутск, Чукотская улица
Цена: 26 900 000 ₽
Коттедж по ул. Чукотская. Общей площадью: 223.40 кв.м.
Продается благоустроенный коттедж на земельном участке десять соток в черте города!
Год постройки 2020 год. Площадь дома 223,4 кв. м, включая гараж, площадью 40 кв.м. и техническую комнату 10 кв.м.
Kоттедж в два этажа. На первом этаже: прихожая, кухня-гостиная с выходом на открытую веранду с зоной барбекю, сан.узел., на втором этаже - три спальни, сан.узел.
Коттедж построен из газобетона, облицован фасадным кирпичом с прослойкой утеплите...
Собственник
Екатерина Александровна
⚠Пожаловаться
Премиум!
Зима, Садовая улица
Цена: 24 000 000 ₽
Код лота: РАД-449912. Реализуется на торгах.
Продается земельный участок , общей площадью 88 502 кв. м, расположенный по адресу: Иркутская обл, Зима, ул. Садовая, земельный участок 66
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1603401.
Собственник
Сивакова Оксана
⚠Пожаловаться
Премиум!
Иркутский р-н, поселок Молодежный, Сосновая улица, 22
Цена: 23 347 034 ₽
Продается загородный дом 460.5 м2 на участке 8.6 сот.
Жилой дом, 2005 гoда постpoйки, кадacтpовый нoмеp 38:06:140709:1086, oбщeй плoщадью 460,5 кв. м, этажноcть "4", в т. ч. пoдзeмный 1 c зeмельным учaсткoм, кадастpовый номep 38:06:140709:3676, общей площaдью 859 кв. м, кaтегория зeмель "Земли нacеленныx пунктoв", вид pазpeшeнного иcпользования "Под жилую застройку (Индивидуальную)", расположенные по адресу: Иркутская обл, Иркутский р-н, Молодежный п, Сосновая ул, дом 22
Цена предложения в пери...
Собственник
Софья Астафьева
⚠Пожаловаться
Премиум!
Саянск, Центральный микрорайон, 14
Цена: 18 943 089 ₽
37 070 ₽ за м²
Код лота: РАД-447704. Реализуется на торгах.
Продается нежилые помещения г. Саянск, Центральный мкрн. дом 14. Площадью 146,3 и 365 кв.м.
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1599920.
Собственник
Сивакова Оксана
⚠Пожаловаться
Премиум!
Слюдянский р-н, поселок Утулик, Кедровый переулок
Цена: 17 500 000 ₽
Коттедж по ул. Кедровый переулок. Общей площадью: 411.60 кв.м.
Продаётся трёхэтажный дом общей площадью 412 кв.м. в туристической зоне озера Байкал.
Дом находится на участке 26 соток рядом с лесным массивом и рекой Утулик (в шаговой доступности) .
Вместимость дома до 25 человек-отличный вариант для большой семьи или использования в коммерческих целях.
Материал стен дома-кирпич. Отопление: электрокотёл + твёрдотопливный котёл, радиаторы отопления - чугун.
Из дома выход в гараж со смотрово...
Собственник
Екатерина Александровна
⚠Пожаловаться
Премиум!
Иркутск, 1-я Железнодорожная улица, 2-я
Цена: 15 000 000 ₽
151 057 ₽ за м²
3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м.
Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже.
Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом на балкон (открытая и закрытая часть) , две спальни, совмещенный сан. узел.
В квартире сделан современный, качественный ремонт, встроенная мебель и техника остается.
Наземная и подземная парковка, хорошие соседи, в шаговой доступности вся не...
Собственник
Екатерина Александровна
⚠Пожаловаться
Премиум!
Тулунский р-н, село Мугун, Ленина улица, 62
Цена: 14 782 500 ₽
5 222 ₽ за м²
Реализация залогового имущества в процедуре банкротства физического лица - Первые торги
1. Земельный участок из земель населённых пунктов, площадью 4 118 кв. м, с кадастровым номером 38: 15: 000000: 936, расположенный по адресу: Иркутская область, Тулунский район, с. Мугун, ул. Ленина, 62. 2. Административное здание, нежилое, площадью 2830,7 кв. м. , кадастровый (или условный) номер 38: 15: 160101: 988, расположенное по адресу: Иркутская область, Тулунский р-н, с. Мугун, ул. Ленина, д. 62. По
За...
Собственник
Серов Дмитрий Валентинович
⚠Пожаловаться
Премиум!
Иркутский р-н, рп. Маркова, Ботаника квартал, 8
Цена: 12 700 000 ₽
132 291 ₽ за м²
Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м.
Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже.
Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная.
Достаточно мест для хранения: вместительный шкаф-купе в коридоре, гардеробная с функциональным наполнением, также есть возможность установить дополнительные шкафы.
Два сан. узла: душевая и ванная, отделка-керамогранит, в каждом сан. узле стиральная машина.
Куня-гостиная оснащен...
Собственник
Екатерина Александровна
⚠Пожаловаться
Премиум!
Иркутский р-н, рп. Листвянка, Чапаева улица, 40а
Цена: 11 000 000 ₽
Продаю кирпичный коттедж 250 м2. Площадь участка 13 сот. Расположение: рп. Листвянка. Двухэтажный дом. В доме 3 комнаты.
Собственник
Серов Дмитрий Валентинович
⚠Пожаловаться
Премиум!
Иркутск, Донская улица, 12а
Цена: 10 700 000 ₽
103 481 ₽ за м²
4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м.
Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи.
Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии
Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов.
- Комнаты все раздельные.
- Большая кухня с выходом на лоджию.
- Раздельный сан узел.
Планировку квартиры прилагаю на фото.
Отличная локация:
- остановка общественного транспорта.
- школа №27,39
- дет. сад №128, 133, 141.
- множество различных магазинов и супермаркетов.
-...
Собственник
Евгений Станиславович
⚠Пожаловаться
Премиум!
Иркутск, Шмидта улица, 40
Цена: 10 000 000 ₽
117 233 ₽ за м²
Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м.
Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону !
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003038100935.
Собственник
Ирина Павловна
⚠Пожаловаться
Премиум!
Иркутск, Ленина улица, 24
Цена: 9 500 000 ₽
158 597 ₽ за м²
Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м.
Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска.
Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный сан. узел.
Высокие потолки-3 метра, панорамные окна, квартира теплая и светлая.
Закрытый двор, хорошие соседи, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: для собственного проживания - детские сады, школа №11 с углубленным изучен...
Собственник
Екатерина Александровна
⚠Пожаловаться
Премиум!
Иркутск, Красногвардейская улица, 16
Цена: 9 000 000 ₽
131 386 ₽ за м²
4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м.
Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом)
Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику.
Серьезный и продуманный подход к ремонту используя только качественные материалы и.т. д.
Без долгов и детских долей.
до остановки О. т 200 м.
Сама квартира отличной планировки, состоит из 3 раздельных комнат, просторной гостиной и большой кухней.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер...
Собственник
Вениамин Алексеевич
⚠Пожаловаться
Премиум!
Иркутск, Советская улица, 6-я
Цена: 8 500 000 ₽
188 888 ₽ за м²
1 комн. квартира по ул. Советская 6-я. Общей площадью: 45.00 кв.м.
Продаются уютная однокомнатная квартира в одном из лучших ЖК города - Золотой ключ.
Квартира светлая, окна выходят во двор, качественный ремонт, мебель и техника входит в стоимость.
Кухня с выходом на просторную лоджию, вместительная гардеробная. Продуманная система освещения и розеток. Квартира не требует вложений.
В доме три лифта, один из них на подземный паркинг, видеонаблюдение, консьерж. В шаговой доступности вся нео...
Собственник
Екатерина Александровна
⚠Пожаловаться
Премиум!
Иркутск, Советская улица, 70
Цена: 8 500 000 ₽
145 051 ₽ за м²
3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 58.60 кв.м.
Продается трехкомнатная квартира в самом центре г. Иркутска!
В квартире сделан качественный ремонт: заменена электрика с продуманной системой освещения и розеток, выровнены стены, сантехника-медь, новые радиаторы. Удобная встроенная кухня, вместительный шкаф-купе в коридоре. Окна квартиры выходят на две стороны. Квартира не требует вложений.
Чистый подъезд и придомовая территория с парковочными местами, в шаговой доступности не...
Собственник
Екатерина Александровна
⚠Пожаловаться
Премиум!
Ольхонский р-н, поселок Хужир, Матросова улица
Цена: 8 500 000 ₽
Земельный участок по ул. Матросова.
Уважаемые покупатели в продаже уникальный участок на берегу Байкала! !
17 соток с готовой Юртой в центре п. Хужир, идеален для бизнеса.
Мечтаете о собственном деле на берегу великого озера? Это ваш шанс!
Просторный участок правильной прямоугольной формы. Электричество подключено. На участке уже построена новая Юрта из бруса ( полностью утеплена) также имеется строительная бытовка и уличный туалет. Есть все условия для строительства сразу после приобрит...
Собственник
ЖИЛФОНД
⚠Пожаловаться
Премиум!
Иркутский р-н, п. Молодежный, Сказочная улица
Цена: 8 447 400 ₽
В процедуре банкротства физического лица реализуется: - Земельный участок, площадь 583 +/- 17 кв.м. , кадастровый номер 38: 06: 143519: 3017, расположенный по адресу: Российская федерация, Иркутская область, Иркутский район, Молодежное муниципальное образование, п. Молодежный, ул. Сказочная, 5б- Жилой дом, площадь 110.1 кв.м. , кадастровый номер 38: 06: 143519: 5646, расположенный по адресу: Российская федерация, Иркутская область, Иркутский район, Молодежное муниципальное образование, п. Молоде...