4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м.
Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи.
Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии
Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов.
- Комнаты все раздельные.
- Большая кухня с выходом на лоджию.
- Раздельный сан узел.
Планировку квартиры прилагаю на фото.
Отличная локация:
- остановка общественного транспорта.
- школа №27,39
- дет. сад №128, 133, 141.
- множество различных магазинов и супермаркетов.
- аптеки.
Все находится в шаговой доступности.
Квартира без долгов и обременений.
Остались вопросы? Звоните, отвечу на них и организую показ.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004038100055.
Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи.
Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии
Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов.
- Комнаты все раздельные.
- Большая кухня с выходом на лоджию.
- Раздельный сан узел.
Планировку квартиры прилагаю на фото.
Отличная локация:
- остановка общественного транспорта.
- школа №27,39
- дет. сад №128, 133, 141.
- множество различных магазинов и супермаркетов.
- аптеки.
Все находится в шаговой доступности.
Квартира без долгов и обременений.
Остались вопросы? Звоните, отвечу на них и организую показ.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004038100055.
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
- Тип жилья Квартира
- Всего комнат 4
- Общая площадь 103.4 м²
- Этаж 1
- Всего этажей 9
- Жилая 70 м²
- Кухня 9 м²
-
Комфорт
- Интернет
О здании
- Тип дома Панельный
- Год постройки 1991
-
В доме
- Мусоропровод
10 700 000 ₽
103 481 ₽ за м²
Владелец
Евгений Станиславович