Маркова рп, Березовый, продается Офисное здание, общ. пл. 77.3 кв.м., 1/3 этаж, санузел раздельный,
Уважаемые покупатели!
Продается помещение свободного назначение !
Помещение расположено в микрорайоне Березовом !( Академгородок)
Общая площадь помещения составляет 78 квадратных метров !
В помещение сделан отличный , современный ремонт !
Помещение можно использовать для различного вида деятельности !
На протяжение длительного времени сдается одному арендатору !
Срок окупаемости составляет 7 лет !
Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости.
Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года.
Звоните ! Записывайтесь на просмотр!
Покупайте!
Арт. 19407380
Уважаемые покупатели!
Продается помещение свободного назначение !
Общая площадь помещения составляет 78 квадратных метров !
В помещение сделан отличный , современный ремонт !
Срок окупаемости составляет 7 лет !
Звоните ! Записывайтесь на просмотр!
Покупайте!
Арт. 19407380
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
- Общая площадь 77.3 м²
- Этаж 1
- Всего этажей 3
3 150 000 ₽
40 750 ₽ за м²
Владелец
Викулин Вячеслав