Дом находится рядом с асфальтированной дорогой. В деревне положили новый асфальт, предусмотрели тротуары! На столбах светодиодное освещение. Сделано всё для комфортного проживания за городом. С ИркАЗа НЕ НАНОСИТ, т.к. дом находится за горой.
Местонахождение дома очень удачное, школа, магазины, горнолыжная база, минеральные источники, детские площадки, автобусная остановка в 2-х минутах ходьбы (в Иркутск, в Шелехов), 10 минут пешком до железнодорожной станции "Летняя". Через дорогу река Олха. Вокруг лесной массив, 8 км от города.
Дом - 10*10м (100 м2) из газобетона, недостроенный. Фундамент ленточный. Осталось сделать крышу, полы, вставить окна, отделку, инженерные коммуникации и дом будет готов для проживания.
Большой гараж 6*8 м с крышей и воротами, пол бетонный.
Участок под индивидуальное жилищное строительство, ровный, сухой, незатопляемый, 6 соток.
Электричество 15 кВт. Хорошие подъездные пути.
Звоните! С радостью покажу Вам дом!Номер объекта: #63/540547/16244
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
- Общая площадь 100 м²
- Всего этажей 1
- Площадь участка 6 сот.
- Тип участка ИЖС
- Ремонт Требует ремонта
1 100 000 ₽
Владелец
Михаил
Есть жалобы на объявления пользователя: 2 случая
Не дозвониться: 1 случайДругие нарушения: 1 случай