Недвижимость
×
2 года 4 месяца назад

Дом на продажу в Малой Еланке

Иркутский р-н, Малая Еланка На карте
Продам новый дом из газобетона с участком 10 соток в спокойном и экологически чистом районе, рядом с лесом.

Основные дороги асфальтированные.
В шаговой доступности магазины, детский сад, начальная школа.
До остановки общественного транспорта пешком 7 минут. До остановки Автостанция и Центральный рынок и обратно ежедневно курсируют маршрутные такси и муниципальный транспорт. На автомобиле до остановки Узловая 15-20минут.

Отличное место для загородной жизни и отдыха. Участок ровный, предусмотрено место под гараж и огород.

Современный дом, площадью 160 кв.м с большими окнами и очень продуманной и удобной планировкой.

Благодаря грамотной посадке на участок, в доме светло и уютно на протяжении дня.

Фундамент – монолитная плита на железобетонной ленте (Марка бетона 300, арматура только ГОСТ).

Стены из автоклавного газобетона (толщина блоков 400 мм).

Кровля выполнена из металлочерепицы толщиной 0,5 мм.

На первом этаже дома расположены большая кухня-гостиная, 2-е спальных комнаты и с/у.

Второй этаж свободной планировки для реализации ваших идей и фантазий.

Межэтажное перекрытие – монолитная плита толщиной 160 мм. Лестница выполнена из монолитного железобетона.

Комбинированная система отопления. На 1-м этаже жидкостный теплый пол, на 2-м этаже радиаторы отопления.

Электрокотел 12 кВт с 6-ступенчатой регулировкой мощности. Предусмотрена возможность установки твердотопливного котла.

Электрическая проводка выполнена с соблюдением всех норм и правил, провода ГОСТ.
Заземление выполнено по схеме звезда с использованием стального прутка.
Розетки и выключатели Schneider.
Разрешенная мощность энергопринимающих устройств 15кВт. При необходимости можно беспрепятственно (площадь постройки позволяет обосновать) увеличить до 25кВт.

Водоснабжение – скважина 70 метров. Выполнено разведение труб под сантехнические приборы.
Водоотведение – септик 7 куб.м.

Внутри дома выполнены основные отделочные работы. Стены оштукатурены и ошпаклеваны и готовы к покраске (поклейке обоев), на полу залита качественная стяжка на мраморной крошке для чистового напольного покрытия.

Снаружи дом будет отделан штукатуркой короед бежевого цвета, установлены софиты и водосточная система. При желании можно облицевать кирпичом, такая возможность предусмотрена и это является предметом обсуждения.

Лицевой забор на фундаменте из профлиста шоколадного цвета.

Дом строился для себя с использованием только качественных материалов и соблюдением строительных технологий. Имеются фотоотчеты на все скрытые работы. Соседи живут круглый год.

Успевайте купить этот замечательный дом!
Номер объекта: #63/540957/16244
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Общая площадь 200 м²
  • Всего этажей 2
  • Ремонт Косметический
  • Площадь участка 10 сот.
  • Тип участка ИЖС
О здании
  • Год постройки 2021
7 650 000 ₽
Написать сообщение
⚠Пожаловаться
Владелец

Есть жалобы на объявления пользователя: 2 случая

Не дозвониться: 1 случай
Другие нарушения: 1 случай